активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Re: Force.cross » // гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ХОЧУ К ВАМ:


[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/t897777.png[/float]Бывает так, что в разнообразии образов и фандомов сложно определиться с собственной ролью, а влиться в игру хочется сразу. Для вас специально существует данная тема. Конкретного шаблона нет, объявление можно составить в свободной форме. Однако если при желании можно воспользоваться небольшой памяткой:

• обязательно укажите желаемый фандом или конкретных персонажей;

• опишите свои планы на игру, может хотите к кому-то конкретному в пару играть романтику, или желаете экшена и кровопролития; не стесняйтесь, выкладывайте все карты на стол, и на ваши интересы обязательно найдется соигрок;

0

2

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?
С планами все достаточно сложно и просто. В первую очередь играть, с межфандомом могут быть трудности, но все возможно.

0

3

Pink
Со стороны волейбола радостно пойду в межфандом :3

0

4

Pink
Конечно придутся.) Приходите, авось и каст наберется  https://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

0

5

Pink
Привет. Теоретически мы с Бакуго можем предложить вам Куроко (без романтических отношений) и Кисе в альтернативе, а практически станет понятно после обмена постами, чтобы знать, что сыграемся)

0

6

Sugawara Koushi написал(а):

Со стороны волейбола радостно пойду в межфандом :3

Было бы прикольно пересечь спортсменов *_*

Force написал(а):

Конечно придутся.) Приходите, авось и каст наберется

Спасибо большое *_*

Todoroki Shōto написал(а):

Привет. Теоретически мы с Бакуго можем предложить вам Куроко (без романтических отношений) и Кисе в альтернативе, а практически станет понятно после обмена постами, чтобы знать, что сыграемся)

Романтические отношения с Куроко нам и не нужны хд Совсем-совсем хд

0

7

Pink
Я на всякий случай просто сразу уточнил)
В общем, если дойдёте, то имейте нас в виду

0

8

Pink написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?
С планами все достаточно сложно и просто. В первую очередь играть, с межфандомом могут быть трудности, но все возможно.

Доброй ночи) Я тоже вставлю свою лепту, приходите~ Тут найдутся игроки знакомые с этим фандомом и готовые поиграть по нему~ От себя могу Ацуши предложить

0

9

Привет :)

Мои вкусы специфичны ))
Если на форуме кто может под маской или твинком поиграть по Варкрафту? Сам могу сыграть Артасом, Андуином, Траллом и есть оч дальние и пыльные гештальты за Кишана)))
Еще мб есть совсем извращенцы, которые захотят по Рейнбоу 6 Сидж сыграть? Там вообще много за кого можно и нужно :)

0

10

80лвл
Привет! К сожалению, с перечисленными вами фандомами на форуме мало кто знаком настолько углубленно, чтобы по ним играть. =( быть может есть ещё какие-то незакрытые гештальты?)
Еще всегда можно попытать удачу и попробовать собрать интересующий каст)
В любом случае будем вам рады)

0

11

Здравствуйте. Меня (совершенно внезапно) заинтересовала роль Брэндона Старка и возникло несколько вопросов к заявителю.
1. Насколько возможен вариант при котором Брэндон станет сам на ноги? Ммм, бегать пусть и не будет но хотя бы самостоятельно с тростью(посохом) это возможно?
2. Насколько он серьезно продвинулся (по мнению каста и заявителя) в чародействе и в принципе насколько на последний игромомент он серьезный чародей? Проще говоря - чего он может. чего может(знает) в теории и чего не может содеять?
3. Какие у него на перспективу могут/уже есть ветки для игры?
4. В принципе насколько вероятен шанс его влезания в политику? В т.ч. я даже рассматриваю и пресловутые "игры короны" ака матримональные планы. В частности меня конечно более интересует момент того, кто может за ним потенциально стоять как пресловутая сила поддержки, (помимо магии и пр. чародейских штучек).

0

12

Ондатрис
1. Тут больше зависит от вас, но если речь идет о передвижении с тростью, то думаю можно будет подкрутить канон и ослабить тяжесть его травмы, и понятное дело не сразу, и далеко не с первой попытки, но потихоньку поставить на ноги его думаю можно будет, чтобы не привязывать совсем к стулу
2.  Мы опирались на происходящее в сериал и его знания на момент подготовки к битве за Винтерфелл, дальнейшее развитие будет зависеть от вас. Сложно сказать чего он не может, не зная что именно вы хотите с ним сотворить, так что думаю всё это обсуждаемо)
3.  Брана у нас еще не было, так что у него нет предопределённой ветки, так что возможно развитие по ходу дела.
4. Как говорится шанс есть всегда, Бран всё ещё остается наследником Винтерфелла (правда он у нас пал и учитывая положение Севера в целом в данный момент, оказывать сильное влияние прям сразу вряд ли получится).

+1

13

Доброго времени.
Хотел бы попробовать в роли Шелдона Купера (Теория Большого взрыва), но есть сомнения, что получится найти соигроков (не говоря уж о хоть какой-то вероятности собрать каст), поэтому пришел сюда. Кому-нибудь интересно поиграть по TBBT фандому?

0

14

Dr
Доброго времени суток) а вас интерсует исключительно игра внутри фэндома или какие-то межфандомные альты тоже симпатичны?)

0

15

Dr написал(а):

Доброго времени.
Хотел бы попробовать в роли Шелдона Купера (Теория Большого взрыва), но есть сомнения, что получится найти соигроков (не говоря уж о хоть какой-то вероятности собрать каст), поэтому пришел сюда. Кому-нибудь интересно поиграть по TBBT фандому?

Охотно поиграю Бернадетт или Пенни

+1

16

Dr
Дня-вечера)
От себя могу сказать, что с удовольствием сходила бы с вами за Леонарда или Говарда)
Приходите, может, и каст за вами подтянется ^^

0

17

а я можно просто тут поверещу от восторга, если у нас будет Шелдон? https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/106182.png

0

18

Привет всем!
А найдется ли место Белоснежке из фильма "Белоснежка: месть гномов"?
фильм был суперский, с юморком, с боевой Белкой и шикарной Королевой

0

19

М. Г.
Я ещё не смотрела, но сходила бы в межфандом! :3

+2

20

Вечер добрый )
Хотел бы стать частью каста геншина или какого-то аниме фандома.
Конкретных пожеланий нет, но очень хочется поиграть мужского персонажа, желательно в пару (яой, вестимо). Могу в юмор, могу в романтику, могу в стекло (но обязательно чтобы с хеппи эндом, а то я уже старый оставлять своё больное сердце разбитым).
Могу кинуть свой пост для примера.
Ну и буду конечно рад, если кто-то подхватит :з

0

21

ауф написал(а):

Конкретных пожеланий нет, но очень хочется поиграть мужского персонажа, желательно в пару

а приходите дилюком? я как раз собирался брать кэйю . . .  https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/4/225539.png

+2

22

ауф
Буду рад составить компанию в юмористических и приключенческих эпах, можно с элементами драмы, можно без, смотря кто и что вас интересует)

+2

23

Эхей!

ауф написал(а):

Могу в юмор, могу в романтику, могу в стекло

Думаю, вы одним предложением описали всю суть Геншина :')

Приходите, кем вашей душе будет угодно. Я одинаково буду рад как господину Рагнвиндру, так и адепту Сяо. А на последнего у стари… кхм, Моракса тоже есть планы :3

+2

24

ауф
Присоединяюсь ко всем собравшимся. Приходите, кем нравится и хочется, игрой обеспечим непременно.
за юношей Ли Юэ, а в особенности адепта Сяо, не скрою отдельные бонусные баллы архонтской заботы

+2

25

ауф написал(а):

Вечер добрый )
Хотел бы стать частью каста геншина или какого-то аниме фандома.
Конкретных пожеланий нет, но очень хочется поиграть мужского персонажа, желательно в пару (яой, вестимо). Могу в юмор, могу в романтику, могу в стекло (но обязательно чтобы с хеппи эндом, а то я уже старый оставлять своё больное сердце разбитым).
Могу кинуть свой пост для примера.
Ну и буду конечно рад, если кто-то подхватит :з

Как бы тут уже отписались ребята из геншина, но я тоже попытаю счастье)
Приходите ко мне в каст Наруто, пару обеспечу. Я как раз остался один и без пары, так что буду только ваш. Но буду рад любому вашему выбору*___* Так что приходите)

+3

26

Zhongli
Venti
Aether
Заманили :3
К кому лучше постучаться за обсуждение деталек?

Uzumaki Naruto
Пока что остановлю свой выбор на геншине, всё же сердцу ближе, но спасибо огромное за отзывчивость!
(буду вруном, если скажу, что по Наруто не хочу поиграть, а тем более с самим гг, так что если вас не смутит такой формат, но я бы напросился на аушку, а дальше как знать, может дойдём до чего-то большего)

+3

27

Xiao
/утер незаметно слезу/
Добро пожаловать домой. В принципе, можно к каждому из нас в лс, потому что у каждого свои планы, предложения и прочее. Или могу добавить в общую беседу в тг, если так будет удобнее а когда-нибудь я сделаю фандомку, да

+1

28

Zhongli
Кому нужны фандомки, когда есть беседы в тг
Кинь в лс твой тг, я постучусь )

+1

29

Xiao написал(а):

Uzumaki Naruto
Пока что остановлю свой выбор на геншине, всё же сердцу ближе, но спасибо огромное за отзывчивость!
(буду вруном, если скажу, что по Наруто не хочу поиграть, а тем более с самим гг, так что если вас не смутит такой формат, но я бы напросился на аушку, а дальше как знать, может дойдём до чего-то большего)

Все замечательно, даже и не переживай) Смело иди к ребятам и заиграй их, обрадуй своим присутствием)
Ко мне можешь потом постучать в лс, обсудим ау) А там и правда, как пойдет.

+2

30

Здравствуйте)
такое дело, хочу прийти кем-то из фольклора (славянский, скандинавский, японский), но идей либо слишком много, либо нет. Может кому-то кто-то нужен?

На счет внешностей в приоритете - Финн Уилфорд, была мысль сделать из него Тэнгу, будет выход на всех, кто играет околояпонщину-мифологию и он похож на ворона не ну была мысль прийти моложавым кощеем еще хд

А еще внезапно прошибло на Вайнону Райдер времен биттл джуса, из нее бы мафка какая-нибудь вышла бы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Re: Force.cross » // гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно