активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

https://i.imgur.com/Ty33gZw.png

0

121

Keira Stern, 26 y.o., краткая информация:

Твой первый крик раздался в стенах материнского дома, через восемь минут после рождения брата. Сказать, что вы были желанными детьми? Нет. Скорее, очаровательным результатом побочной связи родителей, матери, что решила забеременеть, дабы не выходить замуж и отца, который, кажется, не боялся оставить потомство на Земле. К счастью семья матери была обеспечена, иначе вас бы подкинули в ближайший приют . В силу того, что мать была «леди», да которая решила родить детей от первого встречного, но тем не менее, тебя с малых лет посадили за ненавистное фортепиано. Раз за разом, заставляя бить по клавишам. Такое чувство, что в тебе пытались воспитать ненависть, а не любовь к миру. Но вопреки ожиданиям семьи, ты была довольно взбалмошным ребенком, а потому частенько отхватывала подзатыльники от бабушки и деда. Ровно до тех пор, пока твои пакости не начал прикрывать брат.
Когда тебе было шесть, ты сказала матери, что когда вырастешь, то разумеется выйдешь замуж за брата. Стоит ли говорить, что реакция не заставила себя ждать, а мать читала мне нотацию о том, что брат это родная кровь, но так его любить нельзя. Но ты была ребенком, который всегда и всюду был со своим близнецом, не удивительно, что влюбленность детства была в него. Некоторые девочки говорят, что папа самый лучший, вот у тебя таким был брат. После этого вас стали разделять чаще, стараясь изменить положение дел в твоей голове, видимо, хотя черт знает. Ты была не глупым ребенком, поэтому быстро смекнув, что маме не понравилось, начала рассказывать ей о соседском мальчишке, что был «таким красивым и учил кататься на велосипеде». Она купилась, а тебе вернули то, что ты хотела - брата. Маленькая лгунья с самого детства.
Как оказалось, любые истории забываются течением лет, поэтому если ты переезжаешь в новое место, то обрастаешь новыми знакомыми и друзьями. Так случилось и с вашей семьей, что переехала поближе к морю с двумя очаровательными детьми, которые в обществе были сущими ангелами. Некоторые женщины могут быть одни, а некоторые нуждаются в тех, кто согревал бы из ночами. Ваша мать была из второго сорта женщин, а потому вскоре после переезда вы обрели отчима, что усыновил милых деток восьми лет. Все было хорошо до некоторой поры, а именно пока не умерли бабка и дед. Он боялся их влияния, но после их смерти руки были развязаны. За красивым фантиком иногда вкусная конфета, но отчим был не таким. С каждым разом становилось хуже. Он бил мать, а вы лишь могли спрятаться в комнате. Было жутко. Ты прижималась тогда к брату, стараясь не шуметь, чтобы отчим не вспомнил о вас. Ты помнишь, как засыпала в его руках, всхлипывая и шепча, что хочешь сбежать. Но что могли сделать дети? ты спасалась учебой, зарываясь в книги по экономике и стараясь не сойти с ума. С виду благополучная семья, что собирает званые обеды, а за ширмой крики и тихие стоны боли. Вы так долго жили в этом аду, что постепенно начали привыкать. Во всяком случае ты привыкла. Привыкла к тому, что приходила в комнату брата, привыкла к тому, что только там ты могла уснуть, не боясь того, что отчим решит ворваться в комнату. Время шло. Вы взрослели. Ты помнишь, как увидела его с девочкой? Ничего такого, но почему-то тогда возникло странное ощущение. Ты ревновала, чувствовала, что это неправильно, но шипела на него всю следующую неделю, отказываясь даже говорить. Ты понимала, что так нельзя, а потому наступила своим желаниям на горло, снова начиная улыбаться. Ты была не лучше.
ы увлекалась симпатичными мордашками, флиртовала и очаровательно улыбалась, но все это лишь милые детские влюбленности, не более. Когда ты жалуешься на жизнь, то она обязательно покажет тебе, что все может быть хуже. Так и случилось. Мать покончила с собой прямо в гостиной. Ты нашла ее на полу, с окровавленными руками. Ты не была привязана к матери настолько, чтобы это было трагедией всей твоей жизни, но тем не менее я была ее дочерью и пусть слабо, но любила ее. Умоляла ее открыть глаза, сидя в огромной луже крови вокруг, как плакала, стирая слезы руками, что были измазаны кровью. А потом услышала шаги, непроизвольно вжимаясь в тело матери, ты дрожала, пока не услышала знакомый голос. Это был брат. Он учился медицине. Нашел себе друзей, а домой возвращался на выходные и на праздники. Ему нравилось учиться, я знал, что здесь могу достигнуть большего. Стать известным, получить премию по медицине и прославиться на весь мир тем самым. Но в те дни было не до премий. В те дни именно он занимался похоронами матери. Следующие два года стали твоим персональным адом, под крышей с отчимом. Иногда ты все ещё приходила к нему ночами, но с каждым разом всё реже, боясь, что он увидит сине-зеленые пятна на бледной коже. Ты могла ему рассказать, да он и догадывался, наверняка, но я всегда говорила, что все хорошо, лучше, чем до смерти матери. Врала. Но он хотел доучиться, горел этим, а ты не могла разрушить его мечты. Тебе было двадцать, когда отчим напился. Не впервые, но сейчас он не смотрел на тебя не как на дочь. Его мерзкий запах пота и какого-то дешевого пойла, руки, сминающие твое тело и рвущие на тебе одежду. Ты даже не кричала. Не видела смысла, да и вообще смирилась с тем, что тебя ждёт участь твоей матери. Ты выглядела бледной, когда брат приезжал домой. Каждый раз он будто видел призрака. Ты таяла на глазах. А он… он ничем не мог ей помочь. Мог лишь рассказывать о том, как хорошо учиться, о новых забавах и играх, с которыми играем с мальчишками. Он видел твою грустную улыбку и становилось не по себе. Брат не помнил, почему не убил его. Наверное, понял, что мне не нужны проблемы. Я оставил его жить, просто вырубил при помощи гантели. Отчим был мертв. Пока. Одного лишь взгляда на брата хватило, чтобы понять, что больше такого не случится. Он помог мне тогда собрать вещи и отправил на Эль Тропикано по приглашению любимого преподавателя, который помог тебе обустроиться на Острове. Брат понимал, что не в том состоянии, чтобы мчаться куда-то. Поэтому пришлось отправить тебя. Брат успокаивал тебя и говорил что все будет хорошо Сейчас ты даже не вспомнишь, даже как добралась до адреса, что был указан на конверте. После этого между вами все изменилось. Вы отдалились друг от друга, ты полностью не погрузилась в жизнь Острова. А брат осел где-то в Германии. много чем занимался, в частности, сексом. Вел беспорядочную половую жизнь, пил, иногда работал. Занимался писательством на тему хирургии, этим же и зарабатывать себе на жизнь. Публиковался в авторитетном медицинском журнале.
Следующий год ты вникала в мир, который открылся перед тобой, но в силу того, что выбрала экономику, то пересекалась с развлечениями не особенно часто. История с отчимом постоянными домогательствами меня подкосила. Ты поступила на работу в банк, делала успехи, даже умудрилась сблизиться с мужчиной по-имени Джек Шервуд. Такая идеальная картинка. Он был на твой взгляд весьма хорош, не обделен ни умом, ни харизмой, тебе с ним было хорошо. В один прекрасный, нет, день парень сделал тебе предложение обчистить счета строительной компании «Miller Inc» и сбежать, а ты из-за своей любви к Шервуду ответила согласием. От неожиданности или чтобы отомстить богачу, который по щелчку пальцев может заказать себе рабыню. Кто знает? Ты сходила от злости с ума и тихо ненавидела его. Маленькая сломанная кукла, не понимающая зачем она живёт. Как же это наивно звучит…. Это была компания моего друга и там же, в банке, где ты работала, был открыт счет моего клуба по боям без правил. В банке мы тогда и виделись. А когда я встретился с тобой во второй раз, отправив СМС будто бы от Шервуда, в моей руке был его телефон с твоими откровенными фотографиями и интересной видеозаписью о том, как обещавший забрать тебя Шервуд отправляется в акулью пасть, потому что мешал. Так проще было от него избавиться, а он зная, что мой друг - препятствие на пути у него, решил бежать с Острова. И я был отчасти рад, что фото с тобой было в этом телефоне, вот только одно но… я поставил тебе ультиматум, сказав, что принято решение убить тебя, если твои пальцы не будут перебирать песчинки на пляже с моего позволения. На такое ты не была готова ответить. А то, что, что ты можешь поначалу проклинать меня, я близко к сердцу не принимаю, ведь самое время устроить тебе хорошенькую проверку, чтобы ты безоговорочно, так же, как ходила на работу в банк, могла за два часа до моего похода по делам заниматься со мной сексом.

✅Внешность можем обсудить, если уж совсем не понравится
✅Джек Шервуд – НПС. Свой пост с его гибелью от акулы пришлю в личку после регистрации и перед написанием анкеты
✅Место рождения персонажа - на выбор игрока

Джерри Такер ищет ту, чей путь преградила акула!

0

122

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/FbPmu9H.gif
Robin Wright (возможна замена)

Мэдисон (имя подлежит замене) Уорд 40+ y.o., краткая информация:

И, начнем. К моему величайшему сожалению, именно ты, а не я - президент компании «CVS Pharmaceutical». Этот факт расстроил меня настолько, что сразу после убийства твоего мужа (моего родного отца), а так же еще двух членов совета, я занялся главной проблемой - моей горячо нелюбимой мамочкой. Ты, буквально, как кость в горле, ведь перед смертью, мой папаша отписал все состояние на троих. Мое состояние. Жаль, об этом я узнал уже после того, как лично пришил его, но, одной проблемой меньше, одной больше... В общем, я уже тогда знал, какой главный рычаг воздействия на такую несгибаемую леди, как ты. Это твоя родная дочь и моя сводная сестра, Вивьен. И давай на чистоту, Мэди, у тебя, под управлением, мои деньги, у меня, в рабстве, твоя лапочка дочка, а так как женщина ты умная, то наверняка знаешь, чего я хочу. Правильно, вас обеих и деньги. И нет, губу я не раскатал, ведь после убийства членов совета компании, ФБР заинтересовалось, как иронично, далеко ни тем, кто уже получил свою долю, это я, а тем, кому отойдет еще две трети - тобой. Убить тебя не выйдет, тогда все станет очевидно, но вот заставить отдать то, что принадлежит мне... это уже звучит как хороший план. Конечно, на договорной основе. Условия просты - ты делаешь все, что я скажу, и поверь, у меня нет пока ни одной приличной мысли или желания быть снисходительным, но чем покладистей ты будешь, тем меньше достанется малышке Вив.
Так же, стоит упомянуть, что на проекте уже есть твоя родная дочь.

Элайджа Уорд ищет мачеху!

0

123

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/RMvczIQ.gif
jack o'connell | джек о’коннел or sm. else

Себастиан ‘Себ’ Мерфи, 30 y.o., краткая информация:

— Себастиану было три года, когда его мать связалась с Микки (отцом Джонатана). Роман вспыхнул стремительно, и через год она уже ждала ребёнка.
— Счастье продлилось недолго, так как Микки посадили в тюрьму. На него уже с десяток лет собирали информацию и доказательства, чтобы запрятать за решётку надолго. (P.S. Микки – английский гангстер и наркобарон. Осужденный вооруженный грабитель, который, как утверждается, был одним из ведущих наркодельцов Великобритании в течение многих лет и, как говорят, стоит по меньшей мере 75 миллионов фунтов стерлингов.)
— Своего отца Себастиан практически не помнит, тот был военным и погиб, исполняя свой воинский долг.
— В отличии от младшего брата способен сохранять холодную голову даже в самых безвыходных ситуациях.
— В ранней юности зарабатывал на лондонских подпольных боях. Отличный боец, способный завалить противника, превосходящего его в опыте и весовой категории. Сперва казалось, что практически на чистом энтузиазме, но потом семья увидела потенциал и парню наняли дорогостоящего тренера.
— Те, кто видели его на ринге, потом не могли сопоставить спокойного и уравновешенного парня с тем, кто безжалостно молотит соперников.
— Хозяин 48 см американского стаффа, регулярно сам занимается его дрессировкой.
— Ему пришлось стать главой семьи в раннем возрасте, и опекать младшего брата.
— Единственный, кто способен найти нужные слова, дабы успокоить вспышку гнева Джонатана.
— На острове братья оказались по протекции родственников. Те втянули их в не совсем легальное дело, и парочка попалась на глаза блюстителей закона. Нужно было где-то отсидеться. Поэтому попав сюда в качестве инвесторов, ребята решили задержаться.
— Водит спортивный мотоцикл

Мы не скрываем от других, что делим одну девушку на двоих. Для нас это также нормально, как и дышать. И дело даже не в сексе, хотя и в нем тоже. Мы так привыкли. Эта наша философия. Мы в жизни все делили на двоих. С нашей любовной историей на троих все так, и ревности здесь не место. Осталось только разобраться, насколько сильно наша девочка готова к такому сценарию.

Джонатан Мёрфи ищет брата, с которым вместе владеет одной девочкой!

0

124

Элис Риз, 35 y.o., краткая информация:

- Родилась и выросла в Нью-Йорке, в Бронксе, если точнее. Третий ребенок в семье.
- Всегда стремилась помогать людям, спасать жизни, что и повлияло на ее выбор стать парамедиком.
- Далеко не всегда удавалось сохранить жизнь пациенту до приезда в госпиталь - это горькая правда жизни. И каждый такой случай переживала крайне болезненно. Когда после очередной автокатастрофы в карете скорой умер маленький мальчик, жизнь которого Элис пыталась спасти, она сломалась, впоследствии чего начались проблемы с алкозависимостью.
- Порвала с парнем, перессорилась с родными, чуть не лишилась работы - вот не полный перечень того, что с ней сделала ее депрессия подпитываемая большим количеством алкоголя. В какой-то момент она проснулась, как обычно с сильным похмельем, в квартире срач, под дверью куча неоплаченных счетов и даже предупреждение о выселении, в случае если не оплатит долг по квартплате. И взглянув на себя в зеркало, она наконец-то ужаснулась тому, во что превращается ее жизнь. Кое-как разобравшись с долгами и взяв на работе отпуск, отправилась на лечение в реабилитационный центр.
- К моменту своего похищения, Элис была уже пять лет в завязке и даже стала "спонсором", помогала другим людям со схожими проблемами которые только-только закончили реабилитацию и нуждались в психологической поддержке.
- Возвращаясь поздно с работы, была вынуждена свернуть в переулок, так как испугалась двух громил, один из которых следовал за ней два квартала, а другой преградил ей дорогу. Но стоило ей углубиться в переулок, как возник третий, тоже преградивший ей путь. В следующий миг она ощутила сильный удар тока в спину и отключилась. Пришла в себя лишь на корабле, пристегнутая наручниками к кровати, а возле кровати сидел Итан, который описал ей что с ней будет дальше и сделал ей предложение... Нет-нет, не "предложение руки и сердца", а предложение добровольно согласиться стать его собственностью и не делать глупостей. Естественно, она его послала. По приезду, когда она воочию увидела, что Итан не врет и что остров где работорговля - норма, существует, тот повторил свое предложение и сказал, что это ее последний шанс. Понимая, что выбор у нее небольшой, она согласилась.

Итан Кроу ищет рабыню!

0


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно