активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

♥   не желаешь немножечко безумия?   ♥
https://i.imgur.com/CcXAxNW.jpg
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

61

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
🎵 мария чайковская — романс

https://i.imgur.com/7QSfM2i.gif https://i.imgur.com/0FPneHv.gif

John Roberts [Джон Робертс]


Клуб романтики : Теодора ; 34 y.o. ; человек, врач в провинциальном городе ; Грегори Пек | Gregory Peck

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Ого! … Вы все же умеете улыбаться.
— Случается время от времени.
— Не очень часто, я полагаю?
Джон промолчал, но мимолётная усмешка, скользнувшая по его губам, выразила явный интерес к иронично выгнувшей бровь женщине, стоящей напротив: — доброй ночи, мисс, — выдержав паузу, и, вновь принявши спокойное выражение лица, он поклонился и ушёл, так не дождавшись ответа.

‘Вы только посмотрите на него! Сама загадочность! … надо будет как-нибудь нанести ему визит в больнице. Статья о докторе в военное время. Может выйти весьма интересно’ — Теодора воодушевлияюще улыбнулась : она точно знала — совсем скоро они встретятся вновь.

[indent] Джон Робертс — это, в первую очередь, загадка. Человек, принципиально не идущий навстречу, скрытный, закрытый от общества ; он не ищет контактов, а чувствует себя прекрасно в собственном уединении, наедине с работой и книгами. Такой человек никогда не будет душой компании, но, вопреки всему — он специалист своего дела, уверенный в себе, серьёзный и увлечённый человек.

[indent] Только человек с истинно добрым сердцем, полным надежды и сострадания к близкому, способен остаться в городе на рубеже военных действий после того, как узнал, что в сельской больнице нет главного врача. Каким бы Джон не был холодным на вид, душа его — открыта и ранима ; (так глупо было думать, что я не разгадаю твою маску, не так ли, любовь моя?) его руки могут нежно прикасаться к клавишам фортепиано, словно к плечам любимой женщины — и уверенно, без дрожи волнения, сжимать похолодевшими пальцами хирургические инструменты во время сложнейшей операции.

Знаешь, откуда я узнала, что улыбка — не такой уж нечастый твой спутник, как заявляют многие? — я видела, сразу заметила эти лучики морщин в уголках глаз, оставившие свои следы именно благодаря искренним улыбкам. Как произошло, что человек, живущий в радости — в миг потерял её? Почему сейчас даже спасение жизни тяжёлого пациента не может заставить тебя улыбнуться столь же искренне? — и как долго маска отчуждённости будет скрывать тебя настоящего? Позволь помочь тебе, Джон ; снова стать самим собой — вместе.

[indent] Нам немногое известно о Джоне Робертсе — англичанин, врач, он согласился остаться в городе, находящимся на рубеже военных действий, чтобы жители на грани войны не оказались без медицинской помощи. Вечерами, после тяжёлой работы в больнице, он приходит в таверну — где играет на фортепиано, возможно, таким образом погружаясь в воспоминания, а может, наоборот, избегая их.

Кончики его пальцев скользили по клавишам легко, почти невесомо. Казалось, его игра вдыхала новую жизнь в старое фортепиано ; ноты сливались в единую нежную мелодию — и все вокруг замирало. Люди и их души, ветер за окном, вселенные — мгновение спокойствия, заполненное только музыкой.

Что движет им в такие моменты, о чем он думает? В каких облаках витает? — Теодоре хотелось узнать все — она завороженно следила за его игрой, не отрывая взгляда. На мгновение их взгляды пересеклись — что-то почувствовав, Джон поднял голову — и, пряча горящие щеки, девушка отвернулась. А когда вновь рискнула поднять взгляд на мужчину — тот уже снова опустил взгляд на клавиши.
_______________________
Требования по игре: в первую очередь хочу отметить, что, в данном случае, ищу игрока в пару! — ни в коем случае не настаиваю только на эпизодах с романтическим уклоном (поверьте, мы сможем отыграть куда больше интересных моментов, чем Вы только можете предположить), но именно Джон Робертс в моей понимании идеальная пара для Теодоры. Я не особо требовательный человек : пишу посты от 3к и выше, могу и люблю украшать посты, но подстраиваюсь под игрока — только скажите. Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если Вы захотите помочь мне с углублением в исторические события. Очень важный для меня момент: внешность! — я умоляю Вас её не менять ; как минимум потому что у Ингрид Бергман и Грегори Пека есть прекрасный общий фильм, откуда можно нарезать гифки, а во вторых потому что посмотрите на них — это же идеальные Теодора и Джон!

[ видео для вдохновения ]

Приходите, отпишитесь в гостевой или забегайте в личные сообщения. Я буду рада Вам всегда — и заберу в игру сразу же, укутав нежностью и лаской, подобно тёплому одеялу.

Приходи, Джон.
Я соскучилась.
Yours, Theo

0

62

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Эй, обратите внимание на меня! Я обворожительна.

https://i.imgur.com/QE2YdtL.jpg https://i.imgur.com/ukym19N.jpg https://i.imgur.com/UbzZn33.jpg

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


dc. неизвестно. homo magi. повелительница магии и принцесса фокусничества. gal gadot[опционально]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

[indent] Затанна Затара - дочь знаменитого мага Джованни «Джона» Затары и Синделлы из мистического племени магов. Является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, а также родственницей Нострадамуса, Алессандро Калиостро, известных алхимиков Николаса Фламеля и Эвана Фулканелли.
[indent] Джованни Затара путешествовал вместе со своей дочерью и учил её пользоваться магическими способностями. После исчезновения отца Затанна нашла его дневники и стала успешной эстрадной иллюзионисткой, пестуя свои способности, учась произносить заклинания наоборот.

[indent] А что я? Я люблю смотреть на цирк, простите, на фокусников-иллюзионистов. Сам в этом жанре плох на столько, что на детском дне рождения половину детей отправил в Тибет в горы, познавать детский дзен, а из воздушных шариков, как ни старайся, получаются лишь щиты для Капитана, а хотелось бы кошечек да собачек.
[indent] Люблю познавать чужую магию, особенно, которую используют шиворот-навыворот.


[indent] Хотелось бы больше магов на один квадратный метр этого форума. Приходите, покажите свою магию и не теряйтесь. Планы на игру имеются, внешность менябельна, только маякните.

0

63

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я не сокрушенная. Я — сокрушение.

https://i.imgur.com/I5aolmn.jpg

Genya Safin [Женя Сафина]


the grishaverse. 22. человек, гриш. портной королевы, член триумвирата гришей, daisy may head или обсудим.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] тебя продали как какую-то зверюшку королеве, чтобы ты могла постоянно поддерживать цветущий вид жены короля. портной - это не гриш, твердят все. это нечто смешное, а потому у тебя нет даже цвета. как и нет смысла, особенно с годами, когда тело твое росло, а с ним и увеличивался интерес самого короля. кто знает, что он именно с тобой вытворял по ночам, где целовал, что обещал. но именно благодаря тебе морозов смог сделать первый шаг к своему величию - уничтожить короля и заставить его молчать. да, женя, ты не сокрушенная. ты - само сокрушение.

[indent] но то, что с тобой сделал морозов остается в тебе кошмарами по ночам. повязка на глазах с солнечной эмблемой великой алины не отгонят все те ужасы из твоей памяти, в которой монстры самой ночи терзают твою бледную кожу и уродуют своими поцелуями твое тело. ты пережила это, женя, ты не упала.

[indent] и сейчас я вижу как ты улыбаешься, как смотришь на давида и как счастлива. ты переступила через себя, чтобы показать всей равки то, на сколько ты сильна. и я рад, женя, что ты встала рядом с моим плечом в это тяжелое время.


дополнительно: как уже понятно по тексту, то я беру за основу всю трилогию (книжную!) алины, немного забираю из "короля шрамов". где именно мы остановимся в нашей биографии — решать тебе. но скажу от себя, что я не прочь бы начать все с самого начала со времен "шрамов", дабы пройти весь пусть становления с самого начала.

что касаемо игры — я не особо шустрый игрок, да и не прошу такого же. пишу в любом стиле, который будет удобен. Могу писать стандартной тройкой. а могу писать и лапслоком — оговариваемо. Что касаемо знания канона — сериал я не особо одобряю, мне больше нравится книжная версия всех событий, где нет дурацкой путаницы и слишком сильный уклон на любовную линию. обсудим так же.

0

64

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Missio – Animals

https://i.imgur.com/y72OdMC.jpg https://i.imgur.com/PKqNuaG.jpg https://i.imgur.com/KrS1chb.jpg


Akashi Haruchiyo [Sanzu] [Акаши Харучиё [Санзу]]


tokyo revengers. 16[28]. человек. член Тосвы, затем Поднебесья и Свастики Канто [в прошлом]/номер 2 в группировке Бонтен [в настоящем]. original/art

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— [indent] В тихом омуте черти водятся.
[indent] [indent] А в твоём – тем более. Да и омут твой на самом деле далеко не тихий. Скорее уж гейзер.
[indent] Ты был неуправляемым, но неприметным парнишкой в нашей банде, который не хотел никому подчиняться подобному одичавшему щенку. Потом я отдал тебя под поручительство одного из своих командиров, отличавшемуся твёрдым нравом, способным усмирить тебя.
[indent] Ты и правда присмирел. Как казалось со стороны. Везде преданно следовал за Муто и даже вместе с ним перешёл в Поднебесье. А потом, спустя время, заставил Ясухиро поплатиться жизнью за предательство своего «короля». Вот так ты открыл свою хитрую, жестокую и манипулятивную натуру цепного пса, что скрывалась за чёрной маской и с годами под влиянием незаконных препаратов стала ещё острее.
[indent] Ты всё это время был и остаёшься предан только мне.
[indent] Я не могу сказать, откуда и почему у тебя взялась эта фанатичная верность, ведь я был виновником твоих шрамов. Разве ты не должен меня бояться ил ненавидеть? Быть может, после моего приглашения в Тосву ты искал замену своей семье, считая себя в ней отщепенцем? Потому что брат убивался по погибшему другу и влез в долги, от чего ему было до не тебя и Сэнджу. А младшая сестра всегда лучше во всём. Или есть другие причины? Как знать. Может быть, расскажешь мне на досуге, а, Харучиё? –

  ✧ ✧ ✧
— [indent] История Санзу получила своё раскрытие, дала понять, что Харучиё – персонаж неоднозначный. Но о причинах его преданности пока неизвестно. А что, если он попал в Тосву, потому что Майки пригласил его, чувствуя себя виноватым за случившееся много лет назад, и после рассказов о проблемах в семье? Что, если он так предан своему королю, потому что Майки никогда не смущала его семья и шрамы Санзу, из-за которых он мог долго комплексовать? Он просто дал возможность выбрать свой путь, не нести за кого-либо ответственность, и даже не догадывался, что Акаши настолько занесёт.
[indent] Во всяком случае, Санзу один из ключевых персонажей, что принимали участие в становлении Майки боссом мафии. Основной упор в сюжете у нас идёт именно на арку с Бонтен, потому на Харучиё я решил залить полную заявку, как на заместителя главаря.
[indent] Так же у меня имеется хэдканон, где бонтеновский Майки, занимается саморазрушением и под влиянием Санзу со временем тоже подсаживатся на разного рода наркотики, чтобы перебивать приступы психоза и Чёрного импульса.
[indent] Отмечу, что заявка не в пару, иначе ХАНА ЕМУ!© Дракен. Конечно, ты можешь пытаться [не]навязчиво подкатывать, только если ты мазохост и любишь от меня огребать ~ Остальное обсуждаемо, играми в фэндоме и альтах я тебя обеспечу, да и остальные ребята при желании тоже подключатся.
[indent] Как к игроку, требования минимальны: знание манги, неконфликтность и умеренная активность. Мы все люди работающие, так что спокойно относимся к медленным играм. Главное интерес к развитию сюжета и персонажей.
[indent] Жду тебя, псина ~ —

бонус для привлечения внимания

0

65

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Audiomachine - Breath and Life)

https://i.imgur.com/9sc3i8hm.jpg

Yae Miko [Яэ Мико]


genshin impact. 1000+. Кицунэ. Жрица храма Наруками. Original, art, cosplay or your choice

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Хитрая кицунэ, которая стала моим фамильяром, жрица великого храма Наруками, глава издательского дома Яэ и просто мой старый (по правде говоря прямо очень старинный) друг.

Мико... Мы не виделись столько времени и, знаешь, моя несносная кицунэ, я соскучилась по манере твоей речи, по тому какой колкой и язвительной ты можешь быть. Ты всегда разная, но всегда неизменно одно: твоя хитрость, что вспыхивает молниями в глубине твоих глаз. Мне знаком этот блеск, ведь я многократно его видела ранее.

Ты стала той кому я доверила Сердце Бога, когда покидала мир смертных и отправилась в царство Эвтюмии. И выбор мой пал на тебя, потому что знала (да и до сих пор знаю) - тебе можно верить. Ты обменяла Сердце Бога на Путешественника. Что же, мне кажется, обмен вполне равноценен. Но, знаешь... Я хочу так же, как когда-то давно, общаться с тобой на любые темы, узнавать что-то новое, учиться, ведь... Ты прекрасный учитель.

Может поможешь мне привыкнуть к новой Инадзуме и расскажешь, что произошло за эти века моего отсутствия? Думаю... Нам понадобится ещё пара веков, верно? Пойдем пройдемся, Мико. Я угощу тебя жареным тофу.

Заявка получилась сумбурной, но я очень хочу увидеть Яэ Мико на форуме, да и считаю, что Мико и Эи действительно химичат между собой.
Я так вообще их шипперю, но это не обязательное условие для игрока. Если захочешь романтический подтекст в игре - обеспечим.

Яэ Мико интересный персонаж, она всегда разная: в некоторые моменты она может быть до одури циничной, а другим она будет помогать. В моих глазах Мико - тайфун. Она хитрая и рассчетливая, но при этом понимает цену своих слов.

Наш каст пока только собирается, но я верю, что наша кицунэ придёт и мы отправимся изучать Инадзуму или останавливать какую бы то ни было катастрофу. О прошлом Яэ Мико и Райдэн Эи известно не так много - это развязывает нам руки. Мне интересно узнать как Мико и Эи общались в начале.

Нуждаюсь в подруге, с которой можно поговорить обо всём. Приходи и я утяну тебя играть.

А по требованиям тут просто: связь вне форума, пост в месяц (если больше и чаще - я буду гладить тебя лапками и целовать в макушку).

Верю, надеюсь, и очень-очень жду!

0

66

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Жизнь, которую вы ведёте, ненависть, которую чувствуете, – это яд. Я испил его сполна.

https://i.postimg.cc/jd2fLGrc/tumblr-a0675b64a1df62aec77c7dded5ba021e-3aecf0f3-540.gif

Matthias Helvar [Матиас Хельвар]


гришаверс. 18. фьерданец. дрюскель в отставке. calahan skogman.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Матиас Хельвар - выкованный изо льда воин, чье сердце оказалось слишком горячим. Взращенный на ненависти к гришам, к их силе и непостижимой природе, вскормленный страхом своего народа, он был истинным воином Джеля, послушным и правильным. Помнящий, как жестоки бывают противники, похоронивший свою семью в пламени инфернов, он старался стать лучшим. И добился в этом успеха - Матиаса выделял из прочих главнокомандующий дрюскелле, Ярл Брум. Но сердце Матиаса с самого детства не было каменным, раз смогло полюбить озлобленного на людей исенулфа Трассела, принять его и сделать своим другом.
И это же сердце позволило Матиасу разглядеть нечто особенное в захваченной в плен корпориалке, принести ей чашу воды и узнать ее имя. А затем и бороться за жизнь вместе с ней. И быть преданным ею, ведь чистое сердце, открывшееся тебе, так легко предать. Он пережил заключение в Хеллгейте, сражался на арене за свою жизнь и был спасен оттуда шайкой бандитов, заставивших предать родную Фьерду. И, казалось, ему стоило закрыться от мира. Но чистое сердце не обманешь. Взгляд Матиаса на мир уже менялся, в чем ему, конечно, помогала его маленькая красная птичка, страсть которой все сильнее растапливала лед, нарощенный фьердой, как броня. И из вынужденных союзников он стал с Воронами друзьями. Из холодного северного воина стать тем, кто может сам принимать решения, но оставаться верным себе.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Весь каст гришей ждет прекрасного натурального блондина (на всех Воронов такой один). Умирать вовсе не обязательно! Это был баг, мы его пофиксим Мы игроки неторопливые, с постами не гоним (но все в рамках правил форума). Внешность обговариваема. Знать канон вселенной желательно, но можно прийти и со знанием только сериала, а остальное наверстать. Из пожеланий: посты от 4-5к (и в бесконечность хД), любовь к персонажу, желание развивать его и двигать сюжетно, ну и не исчезать бесследно, если что-то не сложится. Мы все тебя очень ждем!

0


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно