активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » Rockland


Rockland

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2021 год. США, штат Мэн, Рокленд. NC-17
мистика, научная фантастика, триллер

этот город заставит тебя оглядываться
https://i.ibb.co/z68xsH2/image.png
не боишься бросить вызов?

сюжет | нужные | способности | акции

0

2

2021 год. США, штат Мэн, Рокленд. NC-17
мистика, научная фантастика, триллер

Этот город заставит тебя оглядываться
https://i.ibb.co/PWVLsQ3/tf1k-R-BRt0.png
Не боишься бросить вызов?
сюжет | нужные | способности | акции

0

3

ЛАЦЫ В ПОИСКАХ ОТОРВЫ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/75/276650.gif
[ Barbie Ferreira (обсуждаемо, но со скрипом, ибо слишком огонь) ]

Зарина | 16-17 | школьница, бьюти-блогер, феминистка, есть своя тактика и она её придерживается
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
» кто: Не самая примерная девочка и та цаца, что сжирает завораживающей анакондой все внимание, едва  стоит где-то появиться. А как хорошо ты умеешь обходить "законы племени" по круговой, всегда и во всем играя лишь по своим правилам.  По нашим меркам родители у тебя довольно зажиточные, а старшие братья косая сажень в плечах,  бицуха "зависть  фитнесс-клубов", красавчики и молодцы, два дебила - это сила. Ты с них втихую угораешь, конечно, как можно быть такими долбиками, но не гнушаешься использовать в качестве пробивной силы и охраны в случае необходимости. Благо, что эта необходимость для такой, как ты, что может гвозди взглядом заколачивать, не так часто возникает. Ты же у нас самостоятельная, палец в рот не клади, все ходы записаны на  десять вперед, а то, что бабки рекомендуют рот с мылом помыть, так чего с них, дремучих, взять, посмотрим что запоют, когда кортеж из белых лимузинов подъедет к  кибиткам, а ты выйдешь в шубе из искусственного (само собой) леопарда и раскидаешь по воздуху жирные пачки банкнот. Тебе слишком мало лет, чтобы устроить сепарацию, ты ходишь по табору в дешевых резиновых  сапогах и лузгаешь семки, отпуская язвительные реплики в адрес ровесников, мило улыбаешься старшим, примерная девочка, делаешь что тебе говорят, но потом исчезаешь тихонько в ночь, чтобы строить империю из пикселей и сердечек на струнах душ восторженных поклонников твоей дерзкой улыбки и непробиваемой уверенности в том, что этот мир будет принадлежать зарина-стайл-продакшен.

- Самый лучший стрелок дикого бьюти-запада. Умеет рисовать идеальные стрелки левой пяткой, в кромешной темноте, в трясущейся по ухабам кибитке, на полицейской облаве, херней от мейбеллин, углем от костра, ядом с клыков, без зеркала, разбуди в три часа ночи, просто ведьма.
- Самый острый язык дикого запада. Двадцать восемь ножевых без применения холодного оружия, довела до слез всех местных старушек-активисток и двенадцать дорожных инспекторов, несколько священников после общения с Зариной ушли работать в стриптиз,  два конгрессмена от республиканской партии признались в употреблении наркоты и охоте на коростелей.  ​
-  Самое большое сердце дикого запада. Это самая секретная в мире информация, даже лучшие хакеры пентагона не получили к ней доступ. Общение с Зариной лечит душевные раны лучше подорожника, даже коронавирус не связывается с теми, кого она берет под свое крыло. Если вы не любите Зарину - у вас нет сердца, точка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты в нашей тайной банде цыганского молодняка, что не вписывается в общепринятые нормы, один из лидеров "дерзких/молодых", регулярно тусующихся в шатре рэп-цыганки Альвы. И, сразу признаюсь, уже была в качестве нпс (весьма зажигательного!) в постах, а еще моя хорошая подруга, с которой у меня был первый поцелуй) А, да, еще должен предупредить, что ты весной переспала с тем, с кем я сейчас встречаюсь, но если все эти болливудские драмы пойдут поперек горла, то  это обсуждаемо. С Зарины уже давно тащится весь наш немногочисленный, но очень дружный табор, мы готовы сразу же забрать тебя в игры/общение, а лично от себя могу пообещать дружескую любовь-морковь неистового платонического уровня, аватарки и музычку)

0

4

ЛУИ В ПОИСКАХ ОТЦА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/PzLrk1M/tumblr-e978bad88eb1c827177c16a088d1705f-7401464b-400.gif https://i.ibb.co/bsBY9gk/tumblr-8636723f263ebba28c7b7dc97081a1fe-a3ae8fd5-250.gif
[ Alan Van Sprang ]

Киллам Фогель | 55 | совет мотоклуба
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Киллам Фогель (в целом имя еще не упоминалось и его можно сменить). Тебе 55 и ты очень любишь свою единственную дочь.
Он есть в заманчивой акции на Стражей

из акции

Киллам всегда был мужчиной суровых правил. Воспитанный в семье военных он с детства рос под суровым взглядом отца с вечным ожиданием одобрения старших. Выдержанный, прямолинейный, педантичный, всегда с пронизывающим насквозь взглядом - в котором точно можно было увидеть, что этот человек видел немало смерти. Военное прошлое Каллама сложно можно назвать его наследием - оно пылится в обувной коробке в гараже по одной простой причине - его, как и многих ветеранов войны в Ираке, правительство просто списало и забыло. Программа реабилитации людей с птср - это все, что он получил в "награду" за свою преданную и долгую службу. Поддержку и помощь он неожиданно для себя нашел в стенах местного мотоклуба, когда вернулся в родной город, все еще перемещаясь с тростью. Благодаря своему характеру, стойкости, принципам и понятиям довольно быстро и из проспекта стал мембером клуба, а следом спустя несколько лет вступил в совет мотоклуба. Наличие единственной любимой дочери, которая ждала его дома и писала письма - позволяло пережить страшные моменты на войне. У Киллама есть история, которую он не рассказывал никому, даже Луи: во время одной из операций враг окружил его отряд. Остались в живых только двое - сам Киллам и его боевой напарник (которому повезло меньше, он лишился ноги), под градом обстрела его защитил лишь небольшой, но толстый ежедневник, на последней странице которого была фотография дочери. Пуля прошла почти через все листы, остановившись в каких-то миллиметрах от снимка. До сих пор он носит его с собой в бумажнике.

Отношения отцов и детей всегда были сложными и неоднозначными. Нам пришлось преодолеть много испытаний. Ты рано стал отцом-одиночкой, я росла гиперактивным и иногда очень сложным ребенком. Ты порой срывался. Ты оставлял меня со странной соседкой, когда уезжал на работу. Потом вообще отправился на контракт в Ирак. Сказать, что я переживала и надеялась на твое возвращение, каждый день с надеждой смотря в окно - это будет очень мягко. Рисовала картинки, писала письма от руки - все, лишь бы папа не забывал.
Ты вернулся. Тяжелое птрс, несколько ранений... мы купили тебе трость, чтобы было легче передвигаться. Ты вступил в мотоклуб и очень быстро продвинулся по "карьерной лестнице" - знал бы ты, как  гордилась!

Всегда сдержанный, иногда чересчур холодный, прагматичный - таким тебя видят люди вокруг. Но я знаю, что у тебя потрясающая улыбка и ямочка на левой щеке, а еще ты очень уютно обнимаешь.
Иногда очень осторожно говоришь про внуков, что вызывает во мне отголоски боли, но все чаще - теплую улыбку.
Обязательно, пап, я осчастливлю тебя. Однажды.
[indent]  Мы уже давно живем своими жизнями и видимся пару раз в неделю за "семейными ужинами" в закусочной или в клабхаусе. Я все еще люблю тебя, как та маленькая девочка с длинными косичками, которая рисовала на бумажках папу в форме.

0

5

ХАЙДИ В ПОИСКАХ правой руки начальника СБ Биолайфа и первой подростковой любви
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/4/742905.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/4/678578.gif
[ Joel Kinnaman ]

на выбор ( пока пусть будет Курт) | 35-37 лет | заместитель главы СБ Биолайф
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Хэйден и Курт уже давно друг для друга хорошие друзья. Без каких-либо намеков, двусмысленностей и т.д. Да, у них есть прошлое, в котором они были близки, но это было слишком давно и точно не имело никакого перспективного будущего. Но подростковая любовь на то и подростковая, чтобы остаться воспоминанием. И хорошо, если приятным.
Сейчас Курт занимает должность заместителя главы службы безопасности Биолайф и большую часть времени проводит в лаборатории. В свободное время он и Хэйден могу выпить пива, обсудить что-то и повспоминать, как хорошо было в Блеквэлл, когда не нужно было решать 100500 проблем и рабочих вопросов, а просто учиться и знать - впереди перспективное будущее, работа и великая цель - помочь людям.
Цель, конечно, на деле, весьма отличалась от заявленной, но к моменту начала работы в лаборатории, это уже было не важно. Все тут преданны общему делу и Джону Гаррисону. И совершенно не важно, сколько придется ликвидировать подопытных, что больше не несут в себе ценности, ради получения того самого идеального солдата.
Курт, пожалуй, был одним из тех, кто был настолько предан делу, насколько преданны разве что дети Джона.
Обладающий стальной выдержкой, холодным разумом, исполнительную  и перфекционизмом, Курт достаточно быстро взобрался по карьерной лестницы лаборатории.
И нет, он, конечно, не бездушная машина. Курт вполне может и пошутить, и посмеяться. Вне стен лаборатории, можно сказать, это совсем другой человек.
Но даже в этих случаях, не самый болтливый. Особенно о работе.
Преданный всем сердцем и душой делу, Курт скорее всего, крайне тяжело перенесет смерть Кайдена и предательство лаборатории от Хэйден. Но, кто знает, как оно вообще сложится, да?

0

6

КЭТИ В ПОИСКАХ двое из ларца одинаковых с лица
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://c.tenor.com/4cKRIf-OsuoAAAAM/david-guetta-touch-screen.gif https://c.tenor.com/FmkoCUvCuyAAAAAM/david-guetta.gif
[ David Guetta или похожий ]

Джон и Чарльз Хьюз | 52-56 лет | скорее всего безработные, но есть вероятность что связаны с какой-нибудь бандитской группировкой
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Братья близнецы, уехали из Рокленда примерно лет 25 назад. У Джона осталась дочь - я, у Чарльза дочь - Кэролайн. Причина вашего уезда мне неизвестна до декабря 2021, когда ко мне на порог явился мой младший брат! Конечно, фамилия у нас с ним разная, но внешнее сходство отрицать сложно. Собственно, всё это время вы искали его. По трагическим обстоятельствам его мать умерла и он отправился искать отца, которого тут и нет. Живу я в доме одного из вас. Логично, что вы пропали, не оставив никаких указаний на счёт дома, так что закончив колледж я поселилась в этом доме. Мои мать и отчим переехали в другой дом. Сейчас я живу тут с парнем, у нас всё хорошо. Вслед за потерянным братом в Рок приехали и вы. Для обоих будет удивительно, как за это время выросли ваши дети. Что удивительно, ведь для детей свойственно расти и становиться взрослыми.
Скорее всего вы так или иначе связаны с мотоклубом "Psychos".  Искали вы мать Эвана, но не нашли. Эван с братом от второго брака его матери приехал в Рок в поисках отца, так как его мать и отчим погибли в автокатастрофе. Понятно, что я была в полном шоке что у меня есть целый брат, хоть он родной только на половину. Всю жизнь думающая, что единственный ребенок в семье, Кэт была в шоке, но таки рада была нежданному взрослому брату.
Чарльз и Кэролайн. Кэрри начала терять зрение в средней школе и даже ужилась в специальном интернате для слепых. Воспитывалась бабушкой по материнской линии. Связь между кузинами крепкая, почти как родные сёстры, да и разница в возрасте у нас всего пару месяцев.
Дорогие Джон и Чарльз, Ваши дети вас очень ждут!

0

7


  Rockland
вам нечего бояться, если вам нечего скрывать

https://i.ibb.co/LQLHc5F/xflwdlL.gif

https://i.ibb.co/WgQNQKY/tumblr-ad201769d94bf6c80a6362d13bd48e27-35a9eb8c-540.gif

https://i.ibb.co/BCwbdCW/tumblr-f6c758b8c3402c0af269c2275be8f0de-9aadc491-540.gif

Дорогие будущие жители Рокленда! Спешим обрадовать вас - теперь доступен упрощенный прием. Он будет действовать в течении двух месяцев. От вас - 10 фактов о персонаже, от нас - безграничная любовь. Каждые две недели, к слову, для определенной группы, будут бонусы. На этих двух неделях, бонусной группой будет Биолайф! Со старта вам бесплатная плашка и 500 долларов на счет, дабы чувствовать себя хорошо) Приходите и будем творить историю! Тем более, у нас арка двойников, а следом за ней наконец-то, в Рокленде появится магия и небольшой бестиарий, чтобы нам всем было веселее жить)

0

8

МЭРИ В ПОИСКАХ БРАТА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/762876.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/325/541954.gif
[ jaime lorente ]

Макс Блэк | 24 | на выбор + байкер + хранитель
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Наши родители умерли, когда мне было 11, а тебе 18. И если за мной был глаз да глаз от бабули и дяди, то за тобой присматривали не так активно. И чтобы справится с навалившимся дерьмом, ты быстро нашел свое утешение в местном байкерском клубе.  Пожалуй, ты один из немногих, у кого в этом месте нет криминального прошлого. Но среди байкеров ты был ( и есть) как рыба в воде. Достаточно быстро получил цвета клуба ( меньше, чем за год), а в дальнейшем и патчи офицера ( если захочешь занимать какую-то должность в мотоклубе). В двадцать лет, местная тайная организация предложила тебе вступить в их ряды. Некоторое время ты все же думал, но в итоге согласился стать хранителем. На твоей руке появилась такая же, как у ни всех татуировка, а ты узнал все скрытые тайны этого городка. Как ты с этим живешь - я не знаю. Может, однажды ты поделишься со мной. Но пока что, ты стал более молчалив, а взгляд стал совсем другим.
Нет, Макс не является жестоким, вспыльчивым и в целом каким-то отрицательным человеком. Конечно, как и все люди, он может повысить голос, вспылить, хлопнуть дверью. Но тем не менее, он является заботливым братом, любящим внуком и не менее, чем остальные мужчины, достойным Блэком. Просто, немного более неординарным. В смокинге его редко можно увидеть, разве что на официальных мероприятиях.
У Макса отличные отношения с дядей ( заявка выше) и не менее отличные отношения с бабушкой ( ей 58.) С Мэри они так же очень близки, не редко ездят в другие странны на неделю- другую. Он показывает младшей сестре мир, рассказывает множество историй и порой, девушка называет его ходячей энциклопедией. Образованность и знания Макса, действительно, впечатляющие.
Однако, девушка все же больше доверяет своему дяде, может, из-за причастности брата к клубу, к которому у девушки ноль доверия. Она откровенно побаивается ребят в косухах и старается лишний раз никаким образом не оказываться рядом с их мотоклубом. А может еще по какой причине. Кто поймет этих подростков. Но именно брат первым узнал о неподобающей связи своей сестры с школьным учителем, пусть и немногим старше самой Мэри.

Приходи и бери этого прекрасного парня. Обещаю очень увлекательную и насыщенную игру) Я пишу 3-5к в среднем, от третьего лица. В ответ прошу не пропадать молча.
В заявке можно поменять все, кроме фамилии и возраста. Очень жду своего брата :З И еще тебя ждет одна хранительница, как старшего наставника

0


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » Rockland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно