активисты недели:
нужные персонажи:

Re: Force.cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » marauders: gestalt therapy


marauders: gestalt therapy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/001b/72/ec/41320.png1980 год, январь; эра Мародеров. NC-17. Пассивный мастеринг.
Добро пожаловать на самую спорную терапию по миру Гарри Поттера.

0

2


Dolores Umbridge, min 19

[полукровка, но врет всем, что чистокровна; лояльна себе и своим интересам; младший стажёр в Секторе борьбы с неправомерным использованием магии]
http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/3/833447.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/3/516958.gif
giorgia whigham / holliday grainger / natalie dormer

О персонаже:
Ты должна была быть в центре событий. Если не наравне со всеми, то, как водится, на голову выше, быстрее, сильнее. Я  помню тебя, подсаживающейся ко мне ближе за завтраком в большом зале, сверкающей зелёным подбоем всегда аккуратной мантии. Я помню твою улыбку, которая из года в год становилась все более вынужденной. Дитя змеиного факультета — там, где умом не возьмешь, ты брала амбициозностью и непробиваемой наглостью. Но наглость не взяла профессора Слагхорна и не помогла тебе вступить в Клуб Слизней.

Несмотря на твою успеваемость и приторность твоих манер, у профессора был свой интерес в том, чтобы брать детей выдающихся родителей. Будто талант и слава неизменно передавались от обладателей их отпрыскам. Что могло тебе достаться от отца, который намыливал полы в министерстве? А от магглы-матери? Одно радовало — ты, в отличие от своего младшего брата, унаследовала дар творить магию. Реальность так ранила тебя, что ты начала придумывать истории. О чистокровности, о родстве с Селвинами. О чем ещё ты фантазируешь, Долорес?

Стоит понять, простить и принять тот факт, что девушка, которую я ищу, имеет мало что общего с Долорес Амбридж, какой мы привыкли её представлять. Чтобы стать раздавшейся любительницей розовых оборок и блюдец с котиками, нужно дойти до определенной степени отчаяния. Долорес пока что молода, умна, хитра, вспыльчива и ужасно переигрывает в попытках казаться милой. Со здешней весьма альтернативной историей мы можем предотвратить или наоборот усугубить падение Долорес.

О чем наша история? Наверное, о желании найти выход из некомфортных положений, в которых мы оказались.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/4/768125.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/4/643248.gif
daisy edgar jones

Во второй половине 19 века жила Айола Блэк, приходившаяся сестрой Сириусу I, Финеасу Найджелусу (да-да, тому самому, который пост директора занимал) и Элладоры; которая вышла замуж за маггла по имени Боб Хитченс - за что и была с позором выжжена с семейного древа. Неизвестно, были ли дети от данного союза, но почему бы и да?

0

4


balthazar, ~30

[полукровный волшебник, министерство магии или нейтралитет, род занятий - на ваш выбор]
https://i.imgur.com/624INow.gif https://i.imgur.com/SeUbzeE.gif
max irons

О персонаже:

Amy Winehouse — Love Is A Losing Game

Нет ничего хуже влюблённых друзей — сначала они теряют сноровку, после — хватку, и разум — под самый конец.

Поначалу Сивард становится жутко рассеянным. Забывает, что они с Бальтазаром договорились пропустить по стаканчику после работы. Игнорирует воскресные собрания их маленького джентльменского клуба, когда Бродерик без конца жалуется на детей, а Айвз хвастается новыми приобретениями в коллекцию марок. Об участии в любительском чемпионате по плюй-камням забывает напрочь и появляется спустя три дня - Айвз придушить его готов, за позорный проигрыш «Плотоядным Слизням» и коллеге из соседнего подразделения Отдела магического транспорта.

Потом Сивард отказывается от билетов на игру «Татсхилл Торнадос», и Бальтазар понимает: дело дрянь. Друга они потеряли.

Дело становится ещё дряннее, когда Сивард, с болезненным блеском в глазах, делится с ним тайной:

— Баз, понимаешь, она — маггла.

Как настоящим друзьям, им следует поддержать Сиварда — отказ от холостяцкой жизни и так непрост (Баз бы никогда), но маггла.

Сивард даже на свадьбу их не зовёт. Оправдывается и извиняется, что, мол, Хейзел не поймёт, Хейзел ещё слишком рано знать об их мире. Бальтазар понимает и так, что Хейзел его — та ещё сука, но всё-таки её жаль. Сивард всё оттягивает момент, после рождения сына становится печальным и мрачным.

— Не знаю, простит ли она меня, Баз, — выдыхает он пар, когда они, пьяные в стельку, пытаются разойтись по домам — как когда-то очень давно, во времена Хогвартса.

Бальтазару хочется сказать, что Сивард не должен трусить. Строить отношения с магглой — это одно, на лжи — совсем другое.

Показывать маггле волшебный мир, раздираемый Пожирателями на части, подставлять под удар сына — хуже раза в три.

В какой-то мере, ни он, ни Бродерик, ни Айвз не удивляются, что Сиварда убивают. Конечно, ему бы предложили присоединиться к Пожирателям. Конечно, Сивард бы отказался. Жаль только, что проиграл. Не хватило сноровки, хватки, разума. Влюблённые люди, они всегда так — защищают родных и любимых, плюют на себя.

На похоронах к вдовствующей миссис Томас никто не подходит — не решается. Бальтазар считает до десяти, унимая злость. Сиварда должны были не так хоронить. Не на маггловском кладбище. Без почестей. Как какого-то обычного... человека, а не волшебника.

Сивард хочет так, чтобы сын и жена могли приходить к нему на могилу. Сивард просит тогда, совсем перед смертью, берёт с Бальтазара непреложный обет: защити их, Баз. Позаботься о них, если у меня не получится.

Обет давит на плечи, жажда мести заменяет в венах кровь. Бальтазар комкает фантик, аккуратно сворачивает и засовывает в нагрудный карман — бумажкам от «Берти Боббс» нечего делать в маггловских мусорках.

Здание Британского музея, честно говоря, выглядит почти внушительно. Застывшая за стойкой регистрации книг миссис Томас кажется ему ненастоящей, призраком несбывшихся надежд.

Не так они должны были познакомиться.

Назвать её «миссис Томас» у База язык не поворачивается.

— Разрешите представиться, — здоровается он, касаясь пальцами краешка шляпы, — вы — Хейзел, ведь так? Я друг вашего мужа. Я пришёл сказать, что...

Когда Хейзел Томас поднимает на База своими тёмные глаза, он понимает: с ней будет нелегко.

Но он поклялся.

Дополнительно:
Бальтазар и Сивард не просто дружили с первого курса Хогвартса, они — лучшие друзья, прошедшие вместе и огонь, и воду, и гонения мистера Филча. Потеря Сиварда сильно отразилась на Базе, и он жаждет отомстить за смерть друга. В то же время, Баз достаточно рационален для того, чтобы осознавать невозможность осуществить задуманное, и это горькое разочарование отравляет его изнутри.

Род занятий на ваш выбор, но, наверное, мне бы хотелось, чтобы Баз был связан с артефактологией — смерть Сиварда случилась не только из-за его отказа присоединиться к Пожирателям (как и в каноне), но и из-за того, что Сивард спрятал некий значимый артефакт и отказался выдавать его местонахождение (уже мой хэдканон). Баз считает, что подсказки Сивард оставил Хейзел. Это действительно так, только сотрудничать Хейзел не горит желанием.

В лояльности я прописала на выбор Министерство или же нейтралитет — в моём представлении, Баз однозначно не поддерживает Пожирателей и весьма скептически относится к Ордену. Иными словами, дебилами считает и первых, и вторых. Вообще, у него весьма практичный и циничный взгляд на общество магов и его проблемы, и юношеским идеализмом, в отличие от почившего друга, он никогда не страдал. Виноват, не романтик.

Хейзел ненавидит мир магов: во-первых, из-за Сиварда, во-вторых, из-за того, что в её двадцать два всплыла горькая правда о биологических родителях, отказавшихся от сквиба. Мир магии и волшебства, тот самый, который Бальтазар так яростно любит, лишил её и родителей (просто потому, что она собой родилась), и мужа. Подарил сына, которого теперь придётся воспитывать одной.

А заявка ещё и в пару, вот такая я вредина. Да, мне хочется сыграть это болезненное сближение вдовы и лучшего друга — оба они любили Сиварда, только знали его совсем с разных сторон. Хейзел тяжело осознавать, что, на самом деле, она никогда по-настоящему не была частью мира Сиварда, а Бальтазару больно, что Сивард не дал ему стать частью своей семьи — как они когда-то мечтали.

Ну и там по мелочи, знаете. Охреневание магглы от разборок Пожирателей и Орденов, охреневание мага от войн в мире человеческом. Едкое чувство вины, романтика не при свечах, а при отключении электричества из-за неуплаты счетов, ор ревущего младенца и поиск того самого таинственного артефакта, за сохранность которого Сивард поплатился собственной жизнью.

P. S. Я не прописывала образ Сиварда от и до, будем думать вместе.

P. S. 2. Пишу в третьем лице, и в настоящем, и в прошедшем временах.

P. S. 3. Я честно не знала кого поставить на внешность, даже на Люка Паскулино смотрела, так что если захотите поменять — маякуйте.

P. S. 4. Фамилию я тоже не придумала, пусть будет что-нибудь максимально странное! Чтобы Хейзел её услышала и прыснула со смеху.

0

5

kenneth flann, 34 [полукровка*, нейтрал*, ММ]
http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/63/t598575.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/63/t776173.gif
joe gilgun**

О персонаже:
Ты когда-нибудь доиграешься, Фланн, и, наверное, очень скоро, потому что слишком торопишься жить эту жизнь. Может, тебе кажется, что все можно исправить (профессия обливиатора накладывает отпечаток, что ли), и ты постоянно шутишь неуместные шутки в явно неуместных ситуациях и затыкаешься только тогда, когда спишь. Ты довольно талантлив, но слишком беззаботен, чтобы что-то с этим сделать, поэтому выезжаешь на обаянии (пока получается) и том, что дается тебе сравнительно легко. Сложно сказать, откуда у тебя столько друзей и в магической, и в немагической Британии, но я это часто использую в своих расследованиях. Скорее всего, ты перезнакомился с каждым посетителем баров и пабов, и кто-то из них наверняка на раз ломал тебе нос. Учился на Хаффе, и тебя многие запомнили. Злиться на тебя совершенно невозможно, и ты это прекрасно знаешь. Серьезным можешь быть только тогда, когда тебя накрывает какая-нибудь простуда: тут ты ложишься и в прямом смысле умираешь, обездвиженный и лишенный возможности вляпаться в очередную историю.

Дополнительно:
Мой самый любимый (ты этого никогда не узнаешь) напарник. Так уж вышло, что мы с тобой постоянно в связке, и если мне нужны услуги обливиаторов, то я непременно обращаюсь в ваш отдел — к тебе. Обожаешь свою работу: разве не веселье — делать из людей идиотов? Иногда можешь использовать служебное положение в личных целях, но в пределах морали и нравственности (сам определи их рамки: отвязаться от очередной бывшей подружки или украсть жвачку в магазине). Конечно, делаешь это с умом, раз тебя до сих пор не уволили. Не дурак выпить и повеселиться, что я, конечно, не поддерживаю (делаю вид). Можем сходить на свидание и понять, что друг другу совсем не подходим, чтобы потом остаться лучшими друзьями. Короче, мне нужен коллега, который рад прийти на помощь, если нужно сделать какую-нибудь херню. С тобой планирую расследовать, надзирать и наказывать (без БДСМ-практик, в пределах закона). Заранее обожаю. Буду всячески тормозить твой неуемный пыл сарказмом, а в процессе — заниматься делами Министерства.

*опционально (в пределах допустимого) — можете быть полукровкой или маггложденным, откопать магическую прапрапра...бабку (не в прямом, конечно, смысле «откопать»); лояльность — на ваш вкус и совесть, но помните, что вы все-таки сотрудник ММ
**нежной любовью люблю гилгана, но вам его любить не обязательно) можете выбрать кого угодно на свой вкус в пределах возраста, только чувак должен быть немного того, чтобы соответствовать

приходи — у нас есть скотланд-ярд

0


Вы здесь » Re: Force.cross » // Партнерство » marauders: gestalt therapy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно